слышали новость по ипотеке???

aivenew Гуру (4655), закрыт 16 лет назад
с нового года банки ужесточают выдачу ипотечных кредитов. вот ссылка http://news.mail.ru/economics/1533349/
что думаете. это только начало или временная необходимость.
Лучший ответ
Mourke Профи (648) 16 лет назад
Ну, что сказать, все это безусловно следствие американских проблем на рынке ипотеки. Наши банки вынуждены укреплять свои портфели за счет менее рисковых сделок, ну а нам, простым кредитозаемщикам остается только умерить свои амбиции и брать кредиты по-меньше или выкладывать изначальную сумму по-больше. И еще, если кто-то на резкое снижение цен на недвижимость расчитывает, то зря! Материалы то дорожают! И бетон, и бензин и нелегалы должны стать легальными, и все такое прочее. Цены упадут, только если реальный кризис будет, типа 98 (не дай Бог! ) ...
Остальные ответы
Светлана Гиззатова Профи (593) 16 лет назад
это связано с кризисом ликвидности