Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать если девушка ревнует чуть ли не к каждому столбу ?

Знаток (395), закрыт 11 лет назад
заранее спасибо!
Дополнен 11 лет назад
Говорить пробовал....не помогает
Дополнен 11 лет назад
К Столбам не пристаю!!!!
Дополнен 11 лет назад
ПОВОДА даже близко не даю....просто бывает подруги звонят и девушки имеющие на меня виды....хотя мне на них пофих!!!!Мне нужна только моя любимая
Лучший ответ
Поговорить с ней на эту тему!
Остальные ответы
не приставай к столбам!
Показать что кроме нее тебе больше никто не нужен!
Начни делать то же самае! Помогает! Со мной мой так поступил! :-)
Если ревнует значит любит ))))) очередной раз повторяю )) если тебя это бесит, то уж надо искать проблему в себе ...
Меньше обнимать столбы и больше девушку...
Начать приставать не к столбам, а найти что нибудь потоньше.
Держаться от столбов подальше. А если серьезно, просто научи ее тебе доверять. Не давай поводов в тебе сомневаться. Скажи, что для тебя - лучше нее никого нет.
Значит она не уверенна в тебе, в твоих чуствах. Боица потерять!!
то же что и когда мужик ревнует к каждому столбу! не давать повод
Чаще говори, что ты ее любишь и она самая замечательная! Видимо она себя неуверенно чувствует.... больше говори с ней о планах на будущее, чтобы она поняла, что и она в твои планы входит тож!
Ну она же так для тебя старается!! !
Неужели ты допустишь, чтобы её старания остались напрасными? ;)
Ходи по дальше от столбов! И просто покажи ей что она для тебя единственная!
Не встречаться с дурами!!!!Если любишь значит уважаешь человека и доверяешь ему!!!!Иначе бытб,хочешь иметь полную власть - купи собаку и дресируй!!!!Так что ищи девушку,которую больше будет волновать вопрос,ел ли ты,выспался ли или почему ц тебя уставший вид, а не где ты шлялся
Если она действительно тебя любит и доверяет тебе, то попробуй с ней поговорить она должна все понять, если конечно ты сам не даешь повода для ревности.
Я тоже встречался с такой девушкой 5 лет переубедить такого человека просто нельзя(мне так кажется просто)
Живите в лесу :-)

А еще лучше в степи...
Если даешь повод,то ничего. А если нет,то попробуй создать ситуацию,когда будет за что приревновать. И потом скажи,что теперь она не голословна и может ругаться по делу. Она поймет,что если будет продолжать тебя изводить ревностью,то тебе понравится с кем-то другим Желаю удачи! Не переусердствуй!
Похожие вопросы
Также спрашивают