Что делать, когда ужасно тяжело на сердце?

Пользователь удален Профи (630), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Wildkatze Профи (859) 17 лет назад
Я могу посоветовать свой метод:
1. Шопинг - успакаивает и отвлекает
2. Завести какое-нибудь хобби, типа вязание, может быть петь в хоре
3. Заниматься спортом, ничего не поднимает настроения так, как хорошая тренировка!
Мне очень помог третий пункт и до сих пор помогает!
Не грусти, возьми себя в руки!
Остальные ответы
Ленk@ Профи (912) 17 лет назад
ВРЕМЯ ВСЁ ЛЕЧИТ, а так ничего не поделаешь!! ! :(
Vera Профи (535) 17 лет назад
Увидеть что-нибудь прекрасное вокруг.
Ласка Профи (645) 17 лет назад
сходи на Исповедь в православный Храм,,,
Юля Профи (886) 17 лет назад
только на прибегай к алкоголю,лучше поплачь и побудь одна какое-то время,можно завести дневник и всё туда выкладывать,можно уехать в другую страну путешествовать или просто познакомиться с кем-нибудь
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
можно сходить в дильфинарий например....и станет легче! :)
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Найти себе веселую компанию которая все изменит!
Солнце Знаток (459) 17 лет назад
Включить телик и смотреть свои самые любимые комедии.
А ещё найди человека с которым можно обсудить причину своего настроения и излить душу.Не держи в себе.
Пользователь удален Ученик (34) 17 лет назад
Я в таких случаях просто реву,потом засыпаю и всё становится на свои места
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
Надо сделать что -нибудь доброе. Тому кто в этом нуждается,больше чем ты. Я сама не знаю ,что со мной твориться. Решила сделать что-нибудь хорошее. Думаю что-то должно измениться после этого....
Valeria Мастер (2296) 17 лет назад
Нужно поплакать, в процессе понимаешь , что все это мелочи, но потом так легко-легко становится на душе
Cabernet Sauvignon Профи (922) 17 лет назад
Электрокардиограмму..