Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если ЖЕНА отказуется исполнять супружеский долг?

Иван Сероштанов Знаток (348), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Старостина Просветленный (40886) 16 лет назад
Просто надо трахаться с любовью, а не долги отдавать!
Остальные ответы
Андрей Романов Просветленный (30344) 16 лет назад
Без всяких скандалов, взаимных упреков и излишнего афиширования найти ей временную, либо постоянную безотказную замену.
heidelbergerinПросветленный (34288) 15 лет назад
Причем здесь долг? Значит ей что-то не нравится. Нужно стать таким, чтобы ей было приятно.
Princess Verty Мастер (1877) 16 лет назад
какая-то странная жена..
RedRibka Мыслитель (6708) 16 лет назад
А ты не приставай к чужой жене
Кролик Роджер Ученик (148) 16 лет назад
Взаймы не давай, будь умнее...
Кальций Карбонат Оракул (64461) 16 лет назад
Поинтересоваться насчет супружеского взаймы)) ) или представиться исполнительным супружеским приставом)))
Пользователь удален Мыслитель (5880) 16 лет назад
Т-с-с.. . Ничего не делай - счастье спугнешь....
Gal4onok Оракул (57143) 16 лет назад
Значит, давно поощрения не было.. . А ты ей шубку новую подгони, или колье.... Тогда сам увидишь, что будет!! ! ;-)))
Лохматый Просветленный (41949) 16 лет назад
1- не обращай внимания, если через мексяц она сама не захочет, значит у вас не все в порядке в семье., и нверное есть причины другого порядка, нежели нездоровье.
2.Будь внимательней, если же ты внимателен, значит, возможно в ее отношении к тебе что-то изменилось.. .
3.Пригласи в дом к себе свою старую давнюю подругу, да так, чтобы жена не ждогадывалась об этом визите, прими ее тепло, посидите все вместе, окажи ей больше вниманичя, чем жене. - и уверяю - все пройдет. Модели поведения и исходные мысли и действия - у мужчин и женщин одинаковы- Мы хотим быть любимыми.
Если же все это не действует, надо понять, быть может у тебя самого есть еще кто-то или был когда-то давно и жена про это узнала, и таким образом высказывает свое отношение?
Источник: успеха в нелегком деле создания семейного счастья на много-много лет