Кто в вашем понимание умник?

Nikewsc Знаток (275), закрыт 17 лет назад
И как вы к ним относитесь?
Лучший ответ
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
дурак отвечающий на умные вопросы
Остальные ответы
Людмила Аташева Мастер (1921) 17 лет назад
Кто эрудирован.Отношусь к ним хорошо.
John Lennon Профи (617) 17 лет назад
одно дело умный человек, другое умник =)
к первым положительно, к последним с иронией =))
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
умник это тотт, у которого помимо мозгов, есть еще и понимание жизни.
Когда он не будет валить человекА, ради своей выгоды.
но таких очень мало.

Ленk@ Профи (912) 17 лет назад
это умный маленький человек с круглыми очками!
GwynbleidD Ученик (148) 17 лет назад
ТОТ КТО УМНЕЕ МЕНЯ поэтому все
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
который все знает ни в чем не разбираясь.
\\\\\\\\\\\\\\\\С юмором.
Овчинников Иван Мудрец (17306) 17 лет назад
Тот, кто не только много знает, но и всячески это демонстрирует, пытаясь выделиться на фоне остальными. Отношусь нормально, поскольку попытка обрятить на себя внимание - священное право любого человека.
MiLedy Мастер (1670) 17 лет назад
Умник, по-моему, тот, кто много говорит, но мало делает или противоречит своим словам. Умный человек не кичится своими знаниями, скромен и использует по назначению свои мозги и жизненный опыт.
CherryStyle Знаток (251) 17 лет назад
ТУпых людей нет... есть только те кто не используют свои мозги по назначению! =) Так что умники все, и безмуников тоже много! =))))
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
тот, кто умничает.
то есть, к месту и (гораздо чаще) не к месту демонстрирует свои эрудицию, навыки логического мышления и пр IQ.