Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как понять женскую логику?

senmaxx@mail.ru Ученик (87), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Настя Мастер (1246) 17 лет назад
Увы ее поймет только женщина....
Остальные ответы
Elena Профи (747) 17 лет назад
ее не надо понимать (не поймешь), ее надо принять как факт. А еще стать женщиной!
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Собери генератор случайных чисел. Говорят помогает
Appledeva Ученик (111) 17 лет назад
у меня тот же попрос к мужчинам! как понять мужскую логику! и поступки, которые мужчины совершают!
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
Их логика:САМОЕ ГЛАВНОЕ: Сделать всё по СВОЕМУ!!!
Deimos (Or_S) Мастер (2202) 17 лет назад
ой, не надо и пытаться ;)) чревато расстройствами психики и нервным хихиканьем по утрам
Александр Неизвестный Профи (678) 17 лет назад
Сприть можно много...
Но по этому поводу есть одна, весьма точно отражающая суть, шутка:
Если перенести мужскую логику на бумагу, то получатся маленький буклетик.
А вот если переписать на бумагу женскую логику получится вооооот такая (руки расходятся в стороны) книженция - том первый...
А вобще все очень просто: женщина более эмоционально воспринимает окружающую действительность, в то время как мужчина - более рационально.
Пока читал другие ответы, вспомнил еще оду шутку:
"На конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел..." Гы! Вроде бы все.
Пользователь удален Мастер (1500) 17 лет назад
..Очень просто!...родись заново..ЖЕНЩИНОЙ....
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Для этого надо стать женщиной
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
логика у женщин есть.но она отлична от мужской.мужчина более рационален.женщина более интуитивна.не пытайтесь,дорогие мужчины,понять логику.примите ее как факт...
Пользователь удален Знаток (330) 17 лет назад
Отрезать себе х..,проковырять дырку и сросить себя зачем ты это сделал!