Куда уходит любовь?

Алёна Знаток (380), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Она не уходит её нужно беречь
Остальные ответы
=|Bиkу/\ьk@~Хв@N|= Ученик (95) 17 лет назад
Далеко если она не была страстной и сильной!!!!
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
Даже не смотри в ту сторону,тяжело и больно. Жди новую.
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
nenznayu to4no!!no znauy 4to o44 daleko!!!ey stidno vidit vse eto!!!
Frozen Гуру (3062) 17 лет назад
Она всегда рядом,просто не всегда мы ее замечаем.Держи свое счастье не отпускай..
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
что бы ответить на этот вопрос нужно понять откуда она берется....вообще это химическое изменение крови .. которое поддерживается не так уж долго .. потом это инетерс.. потом привычка .. а потом может и ничего не остаться... а может и общие дети
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
с ней нуджно быть осторожной, это как хрустальная ваза,очень красивая,но очень хрупкая!!!!ЕЕ нужно беречь!! А в семейной жизни она переходит в привычку и привязанность
Рэмсэй Мастер (2064) 17 лет назад
Любовь не уходит - уходит страсть...
Леська Профи (925) 17 лет назад
Возможно просто со временем люди меняются, и тот кого когда-то любили уже совсем не тот. Человек же с годами меняется как правило, меняется отношение ко многим вещам, к людям, меняются жизненные приоритеты и.т.д. А иногда мы видем в человеке не то, что есть на самом деле, а то что нам хотелось бы в нем видеть. Но людям свойственно ошибаться....