где познакомиться с любовью всей жизни?

Танюша Мудрец (10857), закрыт 17 лет назад
со своей половинкой
Лучший ответ
FoxTail Знаток (341) 17 лет назад
Увы... Любовь может настигать в самых разных местах... Главное ее разглядеть и быть готовой к ней)))
Остальные ответы
Юлия Ученик (218) 17 лет назад
Ой, да если так планировать... то и любви может не случиться, тут не просчитаешь наверняка!
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
Нигде она сама тебя найдёт просто старайся общаться как можно с большим колличеством людей а не сидеть в инете
Ходи на концерты в театры и тд
Serdgio Мыслитель (5557) 17 лет назад
так крайне редко бывает....любовь и на всю жизнь.
Сначало знакомство, конфетно букетный период, влюбленность, любовь, а потом это уже приходит к уважению или привычке. Возможны различные варианты развития событий)))