Сколько человек увидят этот вопрос?

Ol Kl Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Noname Zbackfirst Просветленный (25782) 17 лет назад
Все ответившие, плюс пара решивших не отвечать, плюс модератор, плюс куратор из ФСБ, плюс пара сотен людей, которым продадут базу данных с нашими ответами :))))))))
Остальные ответы
stark Мастер (1623) 17 лет назад
интересно кто может точно ответить?
думаю в секунду человек 15-20
Solncik Гуру (2874) 17 лет назад
увидят многие, ответят единицы
Ленk@ Профи (912) 17 лет назад
видят много,а пишут мало!"
Денис Знаток (270) 17 лет назад
Реторический вопрос!
Екатерина Боброва Ученик (233) 17 лет назад
Столько-сколько зайдет на это сайт
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
ответы@mail.ru [beta]
Участников: 462061
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Если судить по анализу количества ответов - то около 20 человек, половина из которых тебе ответят.
Посещаемость увеличится примерно до 400 человек, если модераторы поставят твой вопрос в категорию "Интересные вопросы".
Источник: Ответы@Mail.Ru
fresh Знаток (371) 17 лет назад
и мне интересно, сколько? :)
кстати у Профи не правильный ответ. ведь если участников 462061, не факт, что каждый из них увидит этот вопрос, к тому же плюс те кто не зарегистрировался :)
InDependent Гуру (3924) 17 лет назад
)))) много )) но еслиб вопрос был со смыслом, то ещё больше...