Почему парни с каждым годом становятся всё хуже и хуже?

ВИКА SUPER Мастер (1435), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1150) 17 лет назад
Кто-то становиться хуже, а ктото нет. И помоему я знаю почему... Из-за вас , девушки... Вы всегда смотрите в сторону парней у которых нету ума, способностей и вообще он скинхед гребаный какойто, или еще хуже, (хотя хуже и представить боюсь). А парни которые стараюстья добиться элементарного внимания девушки, долго не сидят на месте. Они стают лидерами, и как правило, их которых ВЫ девушки ранее не замечали, просто не становиться потомушто их уже разобрали давным - давно... Блин, а особенно как раздражает ваше тупое отношение к парням которые ваши ровесники, или хоть на год старше! Такое чувство что они не способны любить!!! Вы их отвергаете, как буддто они вас не достойны!! Да них...я ..!Это вы их не достойны попросту! Короче, в том что парни такие плозие я делаю вывод что во всем виноваты именно ДЕВУШКИ, И ТОЛЬКО ОНИ.
ЗЕ ЕНД.
Остальные ответы
Анна Профи (652) 17 лет назад
Просто мы становимся всё лучше и лучше))))))))))))
Дюдюка Гуру (2552) 17 лет назад
Потому что ты с каждым годом становишься все старше и старше...
FoxTail Знаток (341) 17 лет назад
С чего ты взяла? Может ты слишком предвзято к ним относишься? Или не с теми встречаешься?
=|Bиkу/\ьk@~Хв@N|= Ученик (95) 17 лет назад
Потому что становятся старше!!!!
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Либо деградация, либо у нас планка растет :)
Майк Знаток (465) 17 лет назад
надоедаете друг другу!!!у всех так!
delete Гуру (3262) 17 лет назад
просто в начале разбирают классных парней
потом хороших
затем нормальных
и т.д.
а то что осталось....
хотя бывают и исключения.
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Видать у тя парни раз в год бывают.)))) Они хуже с каждым днем....подлецы! Но есть и исключения ( у меня вот например)!!!!
ПВП Мастер (1094) 17 лет назад
Анекдот!
До чего дошла медицина! Раньше на приеме мне всегда говорили раздется, а теперь просто показать язык. Сказала старая Леди
Абрам Кравец Мудрец (16090) 17 лет назад
Любой товар чем дольше лежит тем хуже.
Ну а если посмотреть с другой стороны....вот такие мы сволочи что же теперь сделать :-)))
Serdgio Мыслитель (5557) 17 лет назад
А это уже подрастает "пивное" поколение, они решают кто пойдет за Клинским)))) Хотят все и сразу и ничего при этом не хотят делать.
Нормальные мужчины вымират как мамонты, остаются только мужчины по первичным половым признакам....грустно...