Бреют (подстригают) ли мужчины лобок?И почему?

ТАТЬЯНА Мастер (1237), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 17 лет назад
бреют исключительно по просьбе девушек.
мои все сбривали - ненавижу волосами плеваться )))
Остальные ответы
Сергей Знаток (348) 17 лет назад
а почему это тебе так интересно?

скорее мне должно быть интересно...есть такие среди нас?
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
Да, чаще стрегут (т.к. не выносят зуда, когда отрастают волосы), и чаще всего по просьбам девушки!
Анастасия Дораева Профи (734) 17 лет назад
Некоторые даже выщипывают!!!!А почему незнаю!! Ведь мужчиты то же бывают гламурные!!!!
Дюдюка Гуру (2552) 17 лет назад
Некоторые подстригают для того ,чтобы член визуально больше казался
Пользователь удален Профи (750) 17 лет назад
Бреют! Это девушкам нравится! И так ее на минет легче уговорить!
CherryStyle Знаток (251) 17 лет назад
НУ не знаю... Настоящий мужчина должен быть с волосами... а подстрижени они или косичкой сделали, или вообще налысо сбрили...не в этом дело! Сила в другом!!! =))
Уленшпигель Профи (644) 17 лет назад
Я думаю, что мужчины скоро и ноги начнут брить..
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Конечно!!!!Какая мерзость мужик с волохней по колена....да еще и с темными волосми...фееееееее аж кушать перехотелось.
Найс Долл Гуру (4871) 17 лет назад
Дурь какая-то, по-моему - это привилегия голубых. А то, что мне волосы когда-нибудь мешали делать минет... да вы чё?!