Какая норма кормления щенка 2 месяца (вест хайленд терьер) ? Доза в день...

Я правильно кормлю? Утром творог 1 ст. ложка и каждые три часа одна столовая ложка корма сухого. . она бывает не доедает.. . СПАСИБО!

Нет, не совсем правильно, сухой нельзя смешивать с натуральной едой. Кормишь часто и по чуть-чуть (5-6 раз в день) , например, утро, обед -творог1-5%, можно нежирный кефир или Активиа, потом каша (рис, гречка) с мясом или курицей. Количество еды расчитать легко-5% от массы тела животного- на день)
Или корма супер-премиум класса (Хиллс, РОял Канин, Про План, Нутро Чойз, Бош, Экануба и т. д для щенков) в день 150-200г, зависит от веса, порцию делишь на несколько приемов, не смотри что мало, ему этого достаточно. Лучше не докормить, чем перекормить.

купи книгу

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотри тут, много написано про уход за терьерами