Как похудеть?

Даль Светлая Мыслитель (6680), закрыт 16 лет назад
И возможно ли это всвязи с надвигающимися праздниками? Можно ли похудеть без вреда для здоровья?
Лучший ответ
q Ученик (129) 16 лет назад
Самое главное -подобрать индивидуальную диету, которая предназначена толко для тебя и работает только при индивидуальных особенностей твоего организма! Так же обязательным фактором является сопртивные тренировки, которые помогут тебе скоректировать фигуру не только в весе, но и в попорциональных отношениях.
И знай похудеть за два дня диеты и за два дня занятием спорта нельза. Это должен быть систематический процесс на ротяжении твоей жизни. И когда ты увидишь результаты, когда у тебя выработается потребность в таком образе жизни ты не захочешь возвращаться к прежней!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11519) 16 лет назад
ешь всё самое вкусное икру там аппетит упадёт
Эльвира Знаток (429) 16 лет назад
не есть после шести.
¤боmakaн¤Ученик (113) 7 лет назад
Бред. по любому сорвется. такие мы женщины. если хочешь похудеть проходи по ссылке и дейтсвуй. родила двоих. вес мой 56кг не скажешь что родила. http://slimming-shop.ru/
Пользователь удален Мастер (1398) 16 лет назад
дозированный спорт умеренное полезное питание позитивный настрой
Ольга ~ V_Rednaya ~ Мастер (1694) 16 лет назад
если есть деньги, найми отнимателя еды, тогда точно похудеешь
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 16 лет назад
Особенности организма следует принимать в расчет при выборе диеты.

1. Насколько вы счастливы в интимной жизни? По мнению ученых, неудовлетворенная сексуальная жизнь приводит к пищевой зависимости, эмоциональному перееданию, одержимости по отношению к какому-либо продукту или нескольким продуктам (как правило, шоколаду, мороженому, чипсам) . Это научно обоснованно: аппетит к еде и к сексу управляется одним и тем же органом – гипоталамусом - и регулируется одним и тем же гормоном, называемым нейропептид У.
2. Обратите внимание на ваши вкусовые пристрастия. Оказывается, в среднем один из четырех людей обладает повышенной нечувствительностью вкусовых сосочков языка с высокой переносимостью сладкого. А значит, чтобы удовлетворить потребность в сладком, которая в той или иной степени имеется у всех людей, этим сластенам нужно больше сахара. Противоположностью таких людей являются люди с повышенной чувствительностью вкусовых сосочков языка, они тоже составляют примерно четверть населения. «Супер-чувствительные» люди обычно не любят овощей и фруктов, потому что ощущают в них горечь. А ведь фрукты и овощи составляют основу большинства диет! Проверить чувствительность вашего языка можно следующим образом: в 2/3 стакана воды размешайте 1 таблетку или 1 пакетик любого подсластителя. Если раствор на вкус сладкий, вы, скорее всего, обладаете пониженной чувствительностью и, наверное, слишком любите «сладенькое» . Если вы ощущаете некоторую горечь, значит, вы обладаете повышенной чувствительностью языка. Если раствор на вкус кажется просто пресным, у вас обычная чувствительность, как у большинства людей.
3. Некоторые состояния нашей психики также могут влиять на наш аппетит. Например, часто склонны к ожирению люди, защищающиеся от чужой энергетики, в отличие, например, от так называемых «энергетических вампиров» , которые подпитывают свою энергетику чужой. Как правило, такие люди неуютно чувствуют себя в толпе. Их организм на подсознательном уровне старается отложить как можно больше жировой массы, чтобы защититься от негативных вибраций. Такая зависимость подмечена во многих преданиях и традициях по всему миру.
4. Если вы испытываете постоянный стресс, вам может быть очень трудно сбросить вес. Причем, сильный стресс, вызванный крупными событиями, такими как потеря работы или развод, наоборот, как правило ведет к потере аппетита. Но вот мелкие, но постоянные неприятности, такие как нестабильные семейные отношения, вечно засоряющаяся раковина или хронически неработающий лифт, повышают аппетит и ведут к эмоциональному перееданию. Такой стресс к тому же замедляет обмен веществ.
5. Едите ли вы регулярно? Или так заняты днем, что ужин - ваш основной прием пищи? Каждые 30 минут наш желудок вырабатывает особый гормон грелин, стимулирующий аппетит и ответственный, в том числе, и за психологический голод – посылая тем самым в мозг слабый сигнал о том, что «неплохо бы перекусить» . Если вы садитесь на строгую диету или перерывы между приемами пищи составляют более 6 часов, эти сигналы начинают подаваться чаще – каждые 15-20 минут - и становятся более интенсивными. Человек чувствует сильный голод. Сопротивляться психологическому влиянию грелина, кстати, очень сложно. Проще набить желудок чем попало. Перерывы между приемами пищи не должны составлять более 3-4 часов. Кроме того, большие перерывы приводят еще и к замедлению обмена веществ.
Алёна Орлова Мастер (1046) 16 лет назад
Есть одна безвредная диета, называется: РИСОВЫЙ СЕКРЕТ.
Диета рассчитана на 9 дней
Первые три дня: варёный рис без соли, сахара, перца, кетчупа - просто варёный рис в любом количестве.
Следующие три дня: варённая курица. Опять-таки без всяких приправ, соусов и кожицы.
Последующие три дня: сырые овощи. Сырую картошку есть нельзя, да и мало таких любителей. А вот огурцы, помидоры, морковь, капусту - кушайте на здоровье.
Всё это время пейте воду и зелёный чай. За три дня гарантированно теряются 7-8 киллограммов.
тетка чечеткаМастер (1320) 16 лет назад
сдохнуть можно,прикинь все вокруг в праздники жрут, а ты улыбаешься....
MorgoT Профи (837) 16 лет назад
может спортом замяться?
Grustishka Ученик (131) 16 лет назад
Пришли мне действенный ответ, а то вопрос прям злободневный.)))
Ирина Анайкина Гуру (3023) 16 лет назад
Я похудела на два размера, благодаря еде для клетки жировой Фитолайфу. Второй год не поправляюсь и кушаю, что хочу. Пиши
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Поскольку скоро предстоит пиршество, не надо даже начинать худеть! Это может быть вредно и опасно!
Александр Мыслитель (8741) 16 лет назад
Не слушайте советы типа: "Не жрать, больше секса меньше кекса, не ешь после 18, посиди на кефире, кушай только яблоки" и т. д. Во-первых эти «методики» опасны для здоровья, так как являются ограничительными диетами и снижают не столько жировую, сколько мышечную массу. При ограничительной диете уменьшается количество потребляемых и вредных продуктов и полезных. Дефицит белков в нашем рационе в среднем составляет 50-70%, а вы его еще увеличиваете. Тоже самое с витаминами и минералами. Отсюда усталость головные боли, нарушения работы желудочно-кишечного тракта, снижение иммунитета, ослабление сердечной мышцы. Во-вторых, при этом нарушается обмен веществ и возникает синдром "голодной собаки" - организм начинает превращать любую пищи в жир, запасая энергию впрок для следующей ограничительной диеты. А худеют при ограничительной диете в основном за счет мышц. Человек не может не есть вечно.. .И с трудом потерянные 3-5 кг возвращаются вновь, приводя с собой «товарищей» то есть лишний вес после этого только увеличивается. Выход один. Не голодать от случая к случаю, а правильно питаться всегда... Есть отличная, проверенная временем методика.
Будете целый день кушать, на ночь наедаться и при этом худеть. У меня жена после родов похудела по этой методике на 10 кг и вот уже 2 года стабильно держит вес. Могу составить индивидуальную программу для вас.
Можете посмотреть фотографии некоторых клиентов зайдя в МОЙ МИР. http://foto.mail.ru/mail/alex68_68/10/
Интересно? Пишите – помогу. Можно писать на адрес электронной почты alex68_68 (собака) mail.ru

Олег Знаток (436) 8 лет назад
Таня Рыбакова в передаче Пусть Говорят Навыдуманная история девушки, похудевшей на 54 килограмма. Посмотри
Андрей Мирошников Мастер (1273) 7 лет назад
Ешь фрукты и овощи и главное не много
Мартфиса Очаровательная Знаток (449) 6 лет назад
Правильное питание Вам в помощь!
Ешьте 6 раз в день, первые блюда, вторые блюда и готовьте коктейли! Коктейли готовятся просто. Мой любимый-это вишнёвый коктейль. Берёте вишню, убираете косточки. Складываете всё в блендер. Заливаете туда воды и немножко молока. Включаете блендер. Ставите на 5 минут. После всего выливаете в красивый бокал и ставьте трубочку. Коктейль готов! Так можно делать с любым фруктом.