У меня не вопрос а предложение давайте больше не будем спрашивать

aleksei Cherednichenko Мастер (1898), закрыт 17 лет назад
"что такое любовь" а то уже достало на одной странице по 2 3 раза всё равно никто и никогда не обьяснит это чувство а попытки ответить это извращение
Лучший ответ
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Это хотошее предложение, я думаю организаторы "Ответов" должны сделать спец. страницу с прошлыми ответами на частые вопросы.. А там, можно выбрать самый подходящий самому.
Остальные ответы
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Поддерживаю! Проще просмотреть уже полученные ответы на этот вопрос :) Их - тонна.