Ни чего не чувствую к девушке, а бросить жалко?

м б Знаток (286), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Lavrov Мастер (1358) 17 лет назад
у меня была,наверно очень похожая ситуация-если не хочешь провести жизнь с не любимой,со всеми последствиями-бросай,только помни,что может быть ещё хуже....но это с писсимистичной стороны.я например бросил.
Остальные ответы
Dам0чкА Просветленный (20155) 17 лет назад
а это ты у нас спрашиваешь???
Алексей Батищев Гуру (2736) 17 лет назад
Дык просто скажи ей и всего делов...
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
А что жалко то толку всё равно не будет!
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
Лучше горькая правда чем сладкая ложь
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
На жалости много не построишь...потом будет ещё хуже..когда она к тебе привыкнет!)))Лучше думаю сделать это сейчас...Наберись храбрости...А время всё таки лечит...))Удачи!
victusya Ученик (131) 17 лет назад
жалость - чувство к больным и животным. Еже -бомжей вокзальных пожалеть можно, и то с выяснив, как они до такой жизни докатились. А девушку не мучай: своей жалостью ты ее только оскорбляешь. просто отпусти поговорив по-человечески. Чтоб не вспоминать друг друга плохо.Ломать надо тоже уметь красиво.
ДРАКОША Ученик (121) 17 лет назад
лучше скажи шо не любишь а то потом из за жалости еще и женишься или вапще до гроба с ней будешь...
Samantha Мастер (2233) 17 лет назад
Скажи ей все как есть
Andrey Профи (571) 17 лет назад
Потом придётся жалеть тебя.
Jsel Ученик (161) 17 лет назад
почему жалко?! ты же не любишь! скажи ей об этом, переболеет, начнет новую жизнь, новые отношения. чем раньше ты это сделаешь тем лучше и для тебя и для нее. пережила это сма, знаю.