Люба Зубова! Показывайте чаще свои картины-они приносят удовольствие!

Пользователь удален Знаток (255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~~МЫ~~ БЛИЗНЕЦЫ Профи (596) 16 лет назад
Мы очень рады, что нас помнят. Мы обещали, что вернёмся.
Источник: Скажите Любовь Зубова была на проекте или это ее реклама?
~~МЫ~~ БЛИЗНЕЦЫПрофи (596) 16 лет назад
Скажите Любовь Зубова была на проекте или это ее реклама?

...Была Любовь Зубова, но в конце весны попрощалась и исчезла... У нее были интересные вопросы и своя личная история....

us-300raz - Философия, Непознанное - 21-12-2007 02:36:58 - открытый
3. Куда пропала замечательная художница Любовь Зубова ?

....

us-300raz - Философия, Непознанное - 09-12-2007 03:39:28 - решенный
Остальные ответы
Альбатрос Мыслитель (8655) 16 лет назад
Надо пора и мне приобщаться к этому удовольствию. Видел я эти картины. Мне нравятся очень. А что, кто-то против? Ну так я им всем объясню популярно.
Источник: Люба Зубова! Где Ваши новые картины????
Пользователь удален Мастер (1318) 16 лет назад
Любовь Зубова была и есть на Проекте.