если всех сроазу послать, то уйдут именно те, без которых только лучше?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126080), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мариарти Просветленный (24072) 16 лет назад
Точно!! ! Я однажды так и сделал!:) ) Вернулись только те, которым я нужен и дорого по- настоящему.... Все остальные разбежались как жалкие крысы, паразиты и прихлебатели..: )
Да, и вот хотел добавить.... Многие с нами только потому, что мы их боимся потерять. Это "Страх Потери". Страх "остаться без... " Они пользуются этим нашим неосознаваемым (!) страхом и начинают паразитировать на нас: " Сделай это, а то возьму уйду и брошу тебя насовсем.. " А мы их терпим, что бы в другой момент, нам к ним за помощь можно было бы обратиться...
Остальные ответы
Александра Захарова Ученик (199) 16 лет назад
почему люди - свиньи??? ?
Вот некоторые.. . когда им что-нить нужно, готовы на коленях умолять о помощи.. .
а как только.. .

стоит только ему дать определенную власть, он начинает делать все, что мешает, ограничивает тебя.. .
а потом, как только понадобится помощь... .
снова бежит к тебе.. .

И что делать?.. .

послать! больше ничего не остается... .

просто очень обидно, когда делаешь человеку добро, а он поворачивается к тебе тем самым местом, только получив, то, что просил.. .

Ведь способны же некоторые.. .
унижаться... .
а потом... .

ОБИДНО!
НЕНАВИЖУ ТАКИХ!! !

Что делать?? ?

GreniaminПросветленный (48551) 16 лет назад
Благими намерениями выстлана дорога в ад.
Greniamin Просветленный (48551) 16 лет назад
Если ты плюнешь в общество - оно утрется.
Если общество плюнет на тебя - ты утонешь
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Напротив! Они-то останутся. А уйдут как раз те, по кому Вы тут же начнёте скучать.
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126080) 16 лет назад
а мой жизненный опыт противоречит вашему
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) Естественно! Жизненный опыт у каждого свой! Неповторимый. Я говорю, что думаю, что чувствую.
Ви Гуру (2647) 16 лет назад
нет, просто понабежит ещё больше народу посмотреть кого и куда послали :))
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126080) 16 лет назад
во! это именно и есть оптимизм! респект и уважуха!
katetal Гуру (4526) 16 лет назад
Скорее уйдут те, которых вы хотели бы оставить. Попробуйте послать так, что бы правильно поняли те, кому это необходимо сделать.