Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любовь на расстоянии это возможно?

”*°•.P.I.S.•°*” Мастер (1192), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
L V Гуру (2784) 16 лет назад
Возможно. Но она опасна перебором с фантазиями, на деле потом может все по-другому оказаться
Остальные ответы
Атлантида Мудрец (11483) 16 лет назад
конечно возможно! главное доверять друг-другу.
Загогулина Профи (727) 16 лет назад
Расстоянием можно замерить количество любви. Способно ли заполнится ею всё пространство между влюблёнными.
DMITRIY FROLOV Мудрец (12069) 16 лет назад
илюха возможно всё!!! даже то что ты щитал невозможным!!
KAIROS Мастер (1559) 16 лет назад
ДА. Но Расстояние пропорцианольно силе любви - чем дальше расстояние, тем сильнее должна быть любовь, и любые чувства должны подпитываться физически! даже если нет возможности, смс или телефонный разговор "моя рука в твоей руке", "я чувствую, как глажу тебя по щекам и волосам" и т. д. это важно. даже секс по телефону с любимой это уже поддержка ваших чувств!
Источник: Я всегда прав, потому что боги не ошибаются!