Пикантно о любви
+1Любовь на расстоянии это возможно?
Возможно. Но она опасна перебором с фантазиями, на деле потом может все по-другому оказаться
ДА. Но Расстояние пропорцианольно силе любви - чем дальше расстояние, тем сильнее должна быть любовь, и любые чувства должны подпитываться физически! даже если нет возможности, смс или телефонный разговор "моя рука в твоей руке", "я чувствую, как глажу тебя по щекам и волосам" и т. д. это важно. даже секс по телефону с любимой это уже поддержка ваших чувств!
Источник: Я всегда прав, потому что боги не ошибаются!
илюха возможно всё!!! даже то что ты щитал невозможным!!
Расстоянием можно замерить количество любви. Способно ли заполнится ею всё пространство между влюблёнными.
да ещё как может