Как называется функция фотошопа, которая коректирует кожу и убирает всякие пятна на коже?

ИwТаРко Мастер (1167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гуленька Мудрец (14467) 16 лет назад
Извини, не знаю сама. Но мойя подруга-спец по фотошопу. если что, стучи в агент, я завтра её адрес тебе скину, хорошо?
Славик Я Ученик (155) 16 лет назад
заплатка, 4 с верху, левая
no1 Ученик (167) 16 лет назад
Называется "прямые руки".

Такой халявы в фотошопе нет, есть фильтры, блюры, smudge ("палец"), затемнение, осветление и всё остальное, вот ими и надо пользоваться.
Валентина Гаврилова Профи (569) 16 лет назад
Можешь воспользоваться Clone Stamp или скачать плагин. А вообще вот урок - http://photoshop.demiart.ru/flawless_skin.shtml
Urbas Vip Ученик (245) 16 лет назад
+1 к "прямым рукам"
Все косяки нужно убирать вручную и при необходимости пользоваться фильтрами, если хочешь добиться должного эффекта.. . Не мешало бы ещё изучить панель инструментов.