Вы много матюкаетесь? Почему некоторые отвечают бессмысленно и всё в матюках?
ТО, что сейчас считаеися матом, когда-то были простыми словами. Например слово ебати на старославянском означало женится.
Я командую мужским коллективом. Иногда просто необходимо доступно выразить своё отношение к чему либо. Это бывает не часто, но производит большое впечатление.
Только в тех случаях когда уже из себя вывели
матюкаются на Украине в России матерятся
"Что ясно сознают- то ясно выражают. И легко находят для этого нужные слова". И наоборот