Вы много матюкаетесь? Почему некоторые отвечают бессмысленно и всё в матюках?

Пользователь удален Ученик (180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (371) 16 лет назад
ТО, что сейчас считаеися матом, когда-то были простыми словами. Например слово ебати на старославянском означало женится.
Остальные ответы
Влад Мастер (1538) 16 лет назад
МАТ - это второй русский язык, неможешь сказать на русском, говоришь на МАТЕ)))))))))
Лилия П Мыслитель (5802) 16 лет назад
ну это же для связки слов, настоящий русский непереводимый фольклор.
Пользователь удален Гуру (3393) 16 лет назад
Мат придумали не мы, а наши предки. А ведь их нужно чтить! :-)))
lena lena Гуру (3934) 16 лет назад
Ну бывает.. . Но я считаю, что всему своё место !
Пользователь удален Профи (545) 16 лет назад
Когда я злой у меня это как песня!!!
Александр Башкин Профи (912) 16 лет назад
Бедный словарный запас! Читать надо больше! Моё мнение, мат используется в исключительных случаях. Это, так сказать, изюминка в разговоре!
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
"Что ясно сознают- то ясно выражают. И легко находят для этого нужные слова". И наоборот
Bad Мудрец (10060) 16 лет назад
матюкаются на Украине в России матерятся
Элизабет Профи (985) 16 лет назад
Только в тех случаях когда уже из себя вывели
Светлана Профи (845) 16 лет назад
Я командую мужским коллективом. Иногда просто необходимо доступно выразить своё отношение к чему либо. Это бывает не часто, но производит большое впечатление.