Почему СМС ки из мейл агента перестали доставляться адресатам?

Мася Гуру (2925), закрыт 17 лет назад
Не пойму, вчера все нормально уходило, и человек их получал, а сегодня почему то не доставляются.....
Кто нить знает в чем проблема? и как ее решить?!
PS номер записан верно, и ошибок нет, это наверно сбой!
Лучший ответ
Светлана Гиршфельд Мыслитель (5993) 17 лет назад
А у меня наоборот, сегодня доставились все отправленные за два последних дня.
Тоже думала:что-такое случилось. Зато сейчас знакомые получают уже устаревшие сообщения и удивляются.
Жди. Глюк пройдет (наверное)
Остальные ответы
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
Глюки на линии, у них такое бывает... Скоро, может, пройдет само...
InDependent Гуру (3924) 17 лет назад
эххх... люди... Давайте подумаем, много людей пользуются этой функцией и доже робот не усспевает доставлять сообщения... ждите... и ваще можно посылать через сайт оператора(только там тоже придётся подождать)...