Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как забыть девушку с которой встречался 5 лет?

Роман Керницкий Профи (809), закрыт 17 лет назад
Но она нашла новую любовь. И кинула меня. А я продолжаю её любить.
Пользователь удален Гуру (4767) 17 лет назад
не беда... встретишь и ты своё счастье и она сама забудется.Ну не судьба видимо у вас.
kugolf Знаток (287) 17 лет назад
наложи руки на себя
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
я думаю забыть ты ее не сможешь, у меня подобная ситауция была. Мы просто стали хорошими друзьями. Хотя при каждй встрече в сердечке ёкает
Юлия Мыслитель (8603) 17 лет назад
Рома, не надо, не губи себя, не истязай, знаю что тяжело, просто живи, займись делом, совершенствуйся!!! уйди в работу, займись свое карьерой и т.п., и ты встретишь ту, которая будет с тобой всегда
Marie Гуру (4918) 17 лет назад
Как в старой песенке:
Новая встреча лучшее
средство от одиночества...
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Займись любимым делом или погрузись в работу.
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Если любишь -отпусти, если твое -вернется, если не вернется, значит твоим и не было никогда....
Trinity N Знаток (424) 17 лет назад
Отпусти ее и сердцем и душой!!Конечно легко судить со стороны,но поверь время-лечит!!!
РеНат@ Гуру (3588) 17 лет назад
найти новую...а вобще лучше видеть ее для себя в нелучшем свете..и сам подумаешь как я мог с ней 5 лет встречатся
Дмитрий Володин Ученик (212) 17 лет назад
Жестко. Не пытайся ее вернуть. Не замыкайся в себе. Лучше по принципу - клин клином. Причем это тот случай когда количество может перейти в качество. Гуляй напропалую - и, может, встретишь новую любовь. Главное, чтоб это не произошло в КВД.
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Побольше общаться с друзьями,не уходить всебя с этой проблемой,и не много поменять образ жизни!!
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
Главное не впадай в депрессию!Я тоже встречалась спарнем 4 года и он ушел.Я поняла ,что время лучший доктор-это правда!!!А пока тебе тяжело займись чем нибудь:Сходи в клуб,покатайся на роликах,больше будь с друзьями-они всегда тебя поддержут!Крепись и удачи в построении новых отношений!Знаешь как говорят от судьбы не убежишь,значит она не была твоей судьбой!
Светлана Мазанкина Ученик (167) 17 лет назад
все проходит, а время лечит. Забыть это врядли, так как пять лет - не пять дней. Но станет легче, а современем полюбишь новую девушку и будешь вспоминать просто все хорошее, что было тогда. Просто не твоя половинка была.
Olga Luchkova Профи (911) 17 лет назад
Дорогой Роман!посоветовать тебе-клин клином вышибает,не поможет.Попробуй заняться чем то совершенно новым -начни иностранный языг изучать,активно спортом займись и при встрече с будущей избранницей будь в форме.Посмотри старые фильмы,заведи животное,но только не ищи пока вторую половинку,поверь,люди будут чувствовать твою боль,а это никто долго терпеть не будет.Всего самого доброго.
Конфетка Мастер (2240) 17 лет назад
Время всё расставит на свои места, главное верить в то, что ты ещё встретишь своё счастье и это обязательно произойдёт. Что бог не делает - всё к лучшему!!!
juliya Профи (590) 17 лет назад
ОООО,это сложновато!!!!Но время действительно лечит!!!В любись ещё раз!!!
Похожие вопросы