Как лучше всего провести вечер пятницы?

1 Мастер (1991), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Перф Знаток (251) 17 лет назад
Привет Тоха! Меня зовут Наташка, я тебе могу рассказать как я провожу выходные, ну ты знаешь их в принципе не стыдно вспомнить, только учти все выходные не спать и гулять. Мы с компанией ребят и девчонок собираемся у кого-нибудь на квартире попиваем виски с колой, а потом те ребята которые не принимали участии в распитии спиртного нас довозили до дискотеки. Мы там танцевали до упора, а потом все разбивались по парочкам и по домам.
Остальные ответы
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
Кому что! Пригласи девушку на свидание! Может, она у тебя до субботнего утра останется...
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
От такого обаятельного МЧ странно слышать такие вопросы. Или ищете новые впечатления?