как вы относитесь к людям, которые курят травку?

ЖЕНЕЧКА Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (434) 17 лет назад
каждый вправе делать то, что ему хочется. запрещать - бесполезно.
мне их просто жаль, не ведают что творят....думают к ней непривыкаешь, а со стороны то видно, что человек без неё не может...
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8603) 17 лет назад
нормально, у каждого свои тараканы
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
отрицательно. даже к тем, кто просто курит.
Пользователь удален Гуру (4767) 17 лет назад
мозги они свои курят, а не травку!
Ольга Киселева Профи (501) 17 лет назад
Да нормально, что это меняет?
shybutterfly Знаток (437) 17 лет назад
нормально,лишь бы не злоупотребляли сильно и не переходили на более тяжёлую нарокоту
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
К этим людям, слава богу, не отношусь... Часть из них - пусть сдохнет, а часть - жалко, особенно девушек
Катерина Мастер (1666) 17 лет назад
я к ним не отношусь, но каждый имеет право делать со своим организмом что хочет
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
считаю, что в природе все закономерно: кто-то растет, кто-то отмирает, одна просьба: делайте это подальше от меня, не люблю "запах" разложения
фыв Профи (995) 17 лет назад
Они больны - их лечить надо.
Сергей Александрович Мастер (1445) 17 лет назад
сам покуриваю, главное каждый день не убиваться
Пользователь удален Профи (554) 17 лет назад
Просто они так расслабляются. Кто - то пьёт, кто-то курит... Главное не злоупотреблять!
Ник Знаток (354) 17 лет назад
мне фпофиг на них как то
Елена Дубовицкая Мастер (1406) 17 лет назад
А каак вы относитесь к тем, кто пьёт пиво или ковыряется в носу? Если Вы идеал, то уважаю.