цветные лазерные принтеры и фотопринтеры: как у них с расходниками?

- - Мастер (1299), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dionis Мастер (1333) 16 лет назад
Мало информации.. . Естественно цветные выгоднее - поначалу цена пугает) ) а насчет моделей и их перезаправки, почитайте на специализированных по данной теме сайтах. (долго писать) - обрати внимание на samsung clp-300 у них по моему тонер сразу втавляется банками, а не, как обычно, заправленными картриджами, т. е. проще и мороки меньше.
Остальные ответы
BKE Мудрец (13422) 16 лет назад
Что подразумеваешь под "КАК" ? Стоимость - цветных от 80-90 баксов и до.... за катридж. А их, минимум три + 1 черный. Катриджа, при печати текста хватает на 2500-4000 страниц (в среднем),