Хочу актером БЫТЬ ПОМОГИТЕ

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
Пониамю блин что сие воззвание в виртуал похоже на бред.
Но правдв хочу .РЕАЛЬНО. ДА блин уже 26 нет актерского образования, связей, бабла, и прочее.

НО лучше я сдохну в погоне за мечтой. Чем тупо зарабатывать бабло на жизнь.

ПОМОГИТЕ А ?
Голосование за лучший ответ
Алена Ануфриева Мастер (1995) 16 лет назад
Станислав... я в принцепи могу помоч тебе... но только в личке... ася есть?
дюфаУченик (125) 16 лет назад
Здрасти мое имя дюфа я очень хочу стать актером мне 16 занимаюсь каратэ и т.Д мой мобил агент stall.Email.Dufa@mail.Ru
Алена Ануфриева Мастер (1995) вот мой агент если надо добавь меня alenka-21.93@mail.ru
Angel Мудрец (11873) 16 лет назад
помогают тем кто сам себе помогает
Giraffe OnFire Знаток (421) 16 лет назад
самое бональное, это тебе нужно найти любую театральную студию и пойти туда.. . но актёр. только если ты очень любишь свою профессию, есть смысл этим заниматься а так. . можно как хобби) сам прошёл это)
VIVAT.05 Мыслитель (5167) 16 лет назад
Бог подаст. .
...если сочтёт нужным.