Как влияет пиво на потенцию мужчины?

Пользователь удален Мыслитель (5458), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104851) 16 лет назад
Пиво выводит из организма канцерогенные вещества и снижает риск заболеть раком. Исследования японских ученых показали, что регулярное употребление пива способно снизить риск заболевания в 2-3 раза. Кроме того, абсолютно точно установлено, что пиво выводит из организма соли алюминия, и ни одна другая жидкость этого сделать не может.

На самом деле алкоголь оказывает вредное влияние, как на мужскую половую сферу, так и на женскую.
В пиве содержится ряд токсических веществ, в том числе соли тяжелых металлов, которые вызывают изменения в эндокринной системе. При систематическом употреблении пива в организме мужчин выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Одновременно начинают вырабатываться женские половые гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины. У пьющих пиво мужчин разрастаются грудные железы, таз становится шире. У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, а если это кормящая мать, то у ребенка возможны эпилептические судороги. При приеме спиртных напитков во время беременности обнаруживаются тератогенные свойства (то есть склонность вызывать уродства у плода) , возможно формирование у будущего ребенка генетически детерминированной (запрограммированной) наследственной склонности к алкоголизму. У женщин становится грубее голос и появляются так называемые “пивные усы”.

«Пивной живот» - никакого отношения к пиву не имеет. Любой алкоголь (а не только пиво) растормаживает центры голода и способствует поглощению пищи в невероятных количествах. Так что живот растет от банального переедания. А собственно в пиве калорий меньше, чем в молоке, виноградном соке или шампанском.

Остальные ответы
Женя Мыслитель (9879) 16 лет назад
ваще мужчинам вредно много пива пить . лучше вино красное и стоит с вина лучше))
Андрей Матвеев Мыслитель (8426) 16 лет назад
Новая версия. . )) Думаю, дело не в пиве. Возможно, Вы что-то делаете не так.
Тётя Вика Гуру (4648) 16 лет назад
Такой живот трастает, что ничего не найти. Спошлила.
С закрытыми мирами не дружусь! Просветленный (31263) 16 лет назад
В чистом виде незнаю, а вот пиво + сметана говорят помогает ( со слов знакомого мужчины)
GinИскусственный Интеллект (104851) 16 лет назад
Пиво со сметаной употребляют для наращивания мышечной массы, а не как не для поднятия потенции.
Варяг Знаток (285) 16 лет назад
Современное пиво возможно отрицательно, а вот то которое делают сами в домашних условиях весьма полезно.
Символ Мудрец (13994) 16 лет назад
Живот растёт, а кончик усыхает, как у арбуза.
bulbasar Гуру (2686) 16 лет назад
Думаю дело здесь в количестве потребляемого пива. Всё надо в меру.