А что ПРАВДА, что???)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103988), закрыт 16 лет назад
логика бывает черная, белая и женская?? ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
нуя не знаю у кого как у меня она мелированная... ррррррррррржжжжжжжжжжжжжуууууууууу)))))))))))))))
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491424) 16 лет назад
Агась зай ...женская тоже есть)))))))
Зайка Гуру (2755) 16 лет назад
еще логика бывает железной и не пробиваемой))))
Наталья Гуру (3964) 16 лет назад
Логика бывает только женская, потому что у мужчин только интеллект и расчёт!
Эл Мастер (2358) 16 лет назад
Логика бывает твоя и неправельная
Алела Мастер (1931) 16 лет назад
Ахаха)))))))))))))))))))) Неа!
Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
логика бывает ТОЛЬКО женская, потому что у мужчин ее вообще нет.
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Нет, детеныш, она просто наука без половой пинадлежности, цвета.. и запаха)))
СветА Мудрец (13450) 16 лет назад
Женская точно есть, а вот про остальные не слышала))))))))))))