Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

народ скажите армия же не такая уж и плохая, она многому учит, у меня брат в армию уходит

инкубус Мастер (1827), закрыт 17 лет назад
я сам отслужил, как положено...
Лучший ответ
Екатерина Skazka Гуру (4867) 17 лет назад
Я считаю что парни отслужившие в армии - настоящие мужики, а маменькины сыночки так и остануться мальчиками (я имею ввиду только тех кто любыми способами косит от аримии, а не тех кто учиться)
Остальные ответы
Денис Мишенков Знаток (398) 17 лет назад
армия зло!!!!надо её избегать как это можно! меня вот тоже забрать хотят осенью
Еретик Мудрец (10709) 17 лет назад
если попадется более менее нормальная часть то толк будет. если на свинарнике будет служить- то нах она такая нужна.
Источник: Офицер уволенный в запас
Анжелика Ученик (209) 17 лет назад
опыт работы женой офицера 11 лет. Сына точно не отдам в армию.
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
У нас служить должны все, наверное это не совсем правильно. Кого то она учит и заставляет стать мужиком, а кого то наоборот. Так что как и жизнь по большому счету. Не боишься жизни, иди и сам ни фига плохого тебе никто не сделает.
Roman.G. Гуру (4727) 17 лет назад
Армия - есть один из позоров человечества. Вся эта муштра и походы строем.. . Фу. Чему она учит? Да нас все чему-то учит.
Не хочу ходить строем, не хочу стрелять, не хочу делать потому что надо, положено, приказано. Два года потерять - сходить в армию.