Мы собираемся ехать в австрию. кто был, не могли бы сказать отзыв?

как вам?

про подорожало- не знаю, была там в августе, все приемлемо, а одежда дешевле, чем в Москве. Насчет достопримечательностей- Вена супер!! ! Собор Св. Стефана, замок Шёнбрунн- великолепно! Очень советую. А еще зальцбург с музеем Моцарта, как-никак его родной город. Если будет желание, можно податься на озера, советую озеро Халльштатт, городок там небольшой, но пейзаж потрясающий))

Хорошо, но очень всё подорожало!

Вена великолепна.

Отели Австрии на видео
http://www.trip.ru/video-austria1.shtml

Всё дорого но с визами проблем нет