мы собираемся ехать в австрию. кто был, не могли бы сказать отзыв?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
как вам?
Лучший ответ
Ekaterina Gorbunova Мастер (2039) 16 лет назад
про подорожало- не знаю, была там в августе, все приемлемо, а одежда дешевле, чем в Москве. Насчет достопримечательностей- Вена супер!! ! Собор Св. Стефана, замок Шёнбрунн- великолепно! Очень советую. А еще зальцбург с музеем Моцарта, как-никак его родной город. Если будет желание, можно податься на озера, советую озеро Халльштатт, городок там небольшой, но пейзаж потрясающий))
Остальные ответы
Emin Guliev Профи (777) 16 лет назад
Я только знаю что там с визами проблем нет)
Катерина Парамонова Мастер (2063) 16 лет назад
Мы были в Тироле-понравилось, собираемся в январе ещё!
Виктор Гфевский Профи (592) 16 лет назад
Всё дорого но с визами проблем нет
N. Оракул (53560) 16 лет назад
Вена великолепна.

Отели Австрии на видео
http://www.trip.ru/video-austria1.shtml
Кот Ученый Мудрец (10754) 16 лет назад
Хорошо, но очень всё подорожало!