Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Народ,у меня комплекс у меня рост169, вес 54, я считаю,что я толстая,хочу весить 50-51 кг, я сошла с ума?

Ученик (173), закрыт 11 лет назад
при 14 лет это нормально
Лучший ответ
Посмотри на конституцию своей матери....и сделай верные выводы!
Остальные ответы
Да, ты с котушек съехала явно! Загляни в табличку соотношения нормального роста и веса!
пока нет, просто дурью маешься ;-)
это абсолютно нормальный рост и вес! Не надо сходить с ума!
Конечно ты сошла с ума!!!
все у тебя в порядке, если начнешь худеть - пропадут месячные (потом очень сложно восстановить цикл)
Не знаю, конечно ваш возраст, но у вас . уже возможно дефицит масс тела, дальше будет просто истощение
Это нормально!!!!Не худей ни в коем случае!!!!
точно! сначала пропадут месячные, потом не будешь ходить в туалет а потом начнет падать температура тела до комнатной
у тебя все в порядке! не обращай внимание на мнения других (кто говорит что ты толстая). не нравишься им - пусть не общаются с тобой.
совет - полюби себя и не сходи с ума!
ага!! :):) похоже на то... :):) какой-нибудь тетке твои бы заботы, и она бы сдохла от счастья!!! :):)
просто посмотри по сторонам--- увидишь скока в мире реально толстых людей...легче станет, а ты не такая...
ты точно знаешь,что делать!Худей дальше.Удачи!
При таком росте вес должен быть хотябы 60. А 54 это маловато будет. Не парься всё на самом деле в втвоих страхах. Разберись в себе и все.
если хочешь худей на здоровье, но я не советую у тебя нормальный вес при росте 169
Помоему тебе нечего беспокоиться,все нормально,главное постоянно упражняйся и помни что ты самая красивая и ты индивидуальна,шедевр так сказать,когда любишь себя,тогда и другие тебя любить будут,а комплексовать не надо,тем более что повода нет
А ты думаешь, что, если ты с 54 будешь весить 51-52, то будет резко заметна разница в твоем внешнем виде??? У меня вариант такой... ты пытаешься бороться с несуществующими комплексами, либо тебе так редко делают комплименты, что ты решила на них нарваться...
Индекс массы тела: вес (в килограммах) разделить на рост (в метрах) в квадрате. Результат: до 18,5 - недостаток веса; от 18,5 до25 - норма, до 29,9 - избыточный вес, больше 30 - ожирение. Считай.
У меня рост 168, вес 48...хочу весить 53 кг... давай меняться???
Похожие вопросы
Также спрашивают