Народ,у меня комплекс у меня рост169, вес 54, я считаю,что я толстая,хочу весить 50-51 кг, я сошла с ума?

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 17 лет назад
при 14 лет это нормально
Лучший ответ
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Посмотри на конституцию своей матери....и сделай верные выводы!
Остальные ответы
Екатерина Маркелова Знаток (312) 17 лет назад
Да, ты с котушек съехала явно! Загляни в табличку соотношения нормального роста и веса!
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
пока нет, просто дурью маешься ;-)
Друг@я Ученик (172) 17 лет назад
это абсолютно нормальный рост и вес! Не надо сходить с ума!
Valeria Мастер (2296) 17 лет назад
Конечно ты сошла с ума!!!
все у тебя в порядке, если начнешь худеть - пропадут месячные (потом очень сложно восстановить цикл)
Laura Мастер (1926) 17 лет назад
Не знаю, конечно ваш возраст, но у вас . уже возможно дефицит масс тела, дальше будет просто истощение
cirly-girl Мастер (2230) 17 лет назад
Это нормально!!!!Не худей ни в коем случае!!!!
Butan Мастер (2277) 17 лет назад
точно! сначала пропадут месячные, потом не будешь ходить в туалет а потом начнет падать температура тела до комнатной
Александр Мастер (1533) 17 лет назад
у тебя все в порядке! не обращай внимание на мнения других (кто говорит что ты толстая). не нравишься им - пусть не общаются с тобой.
совет - полюби себя и не сходи с ума!
npetrova2002@mail.ru Ученик (120) 17 лет назад
ага!! :):) похоже на то... :):) какой-нибудь тетке твои бы заботы, и она бы сдохла от счастья!!! :):)
Лёша Ученик (178) 17 лет назад
просто посмотри по сторонам--- увидишь скока в мире реально толстых людей...легче станет, а ты не такая...
Светлана Мудрец (11032) 17 лет назад
ты точно знаешь,что делать!Худей дальше.Удачи!
Роман Керницкий Профи (809) 17 лет назад
При таком росте вес должен быть хотябы 60. А 54 это маловато будет. Не парься всё на самом деле в втвоих страхах. Разберись в себе и все.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
если хочешь худей на здоровье, но я не советую у тебя нормальный вес при росте 169
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
Помоему тебе нечего беспокоиться,все нормально,главное постоянно упражняйся и помни что ты самая красивая и ты индивидуальна,шедевр так сказать,когда любишь себя,тогда и другие тебя любить будут,а комплексовать не надо,тем более что повода нет
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
А ты думаешь, что, если ты с 54 будешь весить 51-52, то будет резко заметна разница в твоем внешнем виде??? У меня вариант такой... ты пытаешься бороться с несуществующими комплексами, либо тебе так редко делают комплименты, что ты решила на них нарваться...
Вирсавия Профи (932) 17 лет назад
Индекс массы тела: вес (в килограммах) разделить на рост (в метрах) в квадрате. Результат: до 18,5 - недостаток веса; от 18,5 до25 - норма, до 29,9 - избыточный вес, больше 30 - ожирение. Считай.
Наталья Румянцева Профи (736) 17 лет назад
У меня рост 168, вес 48...хочу весить 53 кг... давай меняться???