Что бы Вы подарили на День рожденья президенту своей страны?

Виктор Magic Мудрец (18984), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
Домбру
или
киллограм домашнего апорта)
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
я бы ему подарила день проживания в наших условиях на даче в сарае....
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Яду....Он отбудет свой срок, так мало, что мы сейчас этого нахлебника кормим за свои кровные, так и после отставки получит неплохое обеспечение. За что, спрашивается?
Snob Мастер (1567) 17 лет назад
Смахивает на Поле чудес. Нарядить его в костюмы от всех профессий и слоев населения!
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
поездку по старым улицам Москвы и Подмосковья! а еще русскую 3-х летнюю машину, чтобы он на ней по нашим дорогам проехался!
NSU Мыслитель (5919) 17 лет назад
Минимальную потребительскую корзину!!!
Источник: Сам знаю...
Александр Смолькин Мыслитель (6720) 17 лет назад
Которому?? Если Ельцину - то пусть поживет не в Барвихе, а вместе с нами, той жизнью, которой мы все из-за его пьянок живем. А главную благодарность ему передадут (так думаю) родители, вдовы и дети погибших в Чечне солдат и офицеров.
Христина Коновалова Знаток (334) 17 лет назад
Попробовать пожить на нашу минимальную зарплату!
Источник: Христина
~Fenomena~ Профи (534) 17 лет назад
Я бы ему подарила ум, честь и совесть!!!!и это не относится к кому то конкретно, эт так в общем...
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Уверенность в заврашнем дне!
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Трактат об улучшении жизни российского народа.