Что такое ИМХО?

Максим Бузин Гуру (2675), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AV Мастер (1922) 16 лет назад
ИМХО - аббревиата IMHO (in my humble opiniоn - по моему скромному мнению) . Аналог русского - "я думаю", "я полагаю", "мне кажется".
Остальные ответы
------- ----- Просветленный (29316) 16 лет назад
Имею мнение ху.. . оспоришь))
Илья Бирюков Знаток (267) 16 лет назад
IMHO - In My Humble Opinion(по моему скромному мнению)
ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь
Яник Жовтис Мыслитель (6721) 16 лет назад
"In My Humble Opinion" - "моё скромное мнение"
Tata Мастер (1440) 16 лет назад
In My Humble Opinion («по моему скромному мнению») , реже считается расшифровкой In My Honest Opinion («честно говоря») , или In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению») . Относится к компьютерному сленгу. Возник в среде любителей фантастики (англ. sf.fandom), откуда проник в Usenet и распространился по всему миру. Очень знаменитая аббревиатура во всем мире.

Используется, в основном, для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Более того, указывает на то, что автор не до конца уверен в верности его заявления.