Кто из вратарей защищал свои ворота без перчатек? (Футбол)

BUNESO Мыслитель (5755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Julik Просветленный (24450) 16 лет назад
Вратари бывшего СССР: Виктор Курочкин из кишиневского "Нистру" и Леонид Колтун из «Днепра» .
Источник: http://www.pressa.tm.md/index.php?page=itrec_4&id=9370
Остальные ответы
Тимонин Максим Мудрец (14822) 16 лет назад
таких дофига было, когда не было перчаток... вопрсо некорректен
Игорь Мудрец (13857) 16 лет назад
Йонгблад - сб. Нилерландов
Пользователь удален Ученик (233) 16 лет назад
рикардо из португалии но только на пенальти
Ale_fcsm Мастер (2075) 16 лет назад
Самый знаменитый-Рикардо, который в полуфинале ЧЕ-2004 в серии послематчевых пенальти сначала отбил пенальти (без перчаток), а потом забил гол, и вывел Португалии в финал, где они благополучно сдули грекам... =)
Владислав Иванов Ученик (142) 16 лет назад
Рикардо в серии пенальти с англичанами на Евро-2004
Ильдар Гимаев Знаток (427) 16 лет назад
Гордон Бэнкс -сборная Англии 60-70