От колыбели до сада

Ревность наносит смертельный удар самой сильной любви... А Вы ревнивы?

И все таки интересно-это болезнь.... или что либо другое.. .
Может быть это удел собственников?.. .

Я не ревнива. С мыслью, что ревность - удел собственников, я полность согласна, так как сама так же считаю.

Ревность-страсть убогого, скаредного животного, боящегося потери; это чувство, недостойное человека, плод наших гнилых нравов и права собственности, распространенного на чувствующее, мыслящее, хотящее, свободное существо.

Источник: Д. Дидро

Ревнива, и как показала практика не зря. Ревность не появляется просто так.

когда то была собственницей и очень ревнивой, но счастья мне это не принесло. и потом если любишь, то надо доверять, а иначе испортишь жизнь себе и человеку который тебе дорог

Ревность-зло.. . Но без неё нельзя...