Ревность наносит смертельный удар самой сильной любви... А Вы ревнивы?

Светик))) Мыслитель (6903), закрыт 16 лет назад
И все таки интересно-это болезнь.... или что либо другое.. .
Может быть это удел собственников?.. .
Лучший ответ
Светланочка Гуру (2620) 16 лет назад
Я не ревнива. С мыслью, что ревность - удел собственников, я полность согласна, так как сама так же считаю.
Остальные ответы
Елена Тарабрина Мастер (1488) 16 лет назад
Жутко ревнивая. Но стала замечать, что с возрастом это немного проходит)
Анна Гнездилова Мастер (1341) 16 лет назад
Очень... ревнива мне кажется это неуверенность в себе вот и все!!!
Юлия SL Просветленный (33575) 16 лет назад
Ни один алкоголик не признает, чтго он болен. То же самое и с ревнивцами. Я думаю, что ревность-удел людей неуверенных в себе, страдающих комплексом неполноценности
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
У сильной любви таких проблем быть не должно, там вроде все быстро становится ясно
Если только первый год совместной жизни.. А так какая ревность-оба любят сильно и так же сильно желают быть вместе.
ГОША Знаток (301) 16 лет назад
Я думаю это химическая реакция в организме,
А Знаток (399) 16 лет назад
если любишь на многое стоит закрывать глаза
Пользователь удален Ученик (239) 16 лет назад
Ревность-зло.. . Но без неё нельзя...
Ирина Митрейкина/Матвеева Профи (809) 16 лет назад
когда то была собственницей и очень ревнивой, но счастья мне это не принесло. и потом если любишь, то надо доверять, а иначе испортишь жизнь себе и человеку который тебе дорог
Елена Зеленова Ученик (236) 16 лет назад
Ревнива, и как показала практика не зря. Ревность не появляется просто так.
AnnA Гуру (3326) 16 лет назад
Ревность-страсть убогого, скаредного животного, боящегося потери; это чувство, недостойное человека, плод наших гнилых нравов и права собственности, распространенного на чувствующее, мыслящее, хотящее, свободное существо.
Источник: Д. Дидро