Ваше отношение к служебным романам?

vega82 Мыслитель (7821), закрыт 17 лет назад
Крутили ли вы их?
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
К фильму - прекрасное...

А в жизни - пословица хорошая есть...

Не еб... где живешь, и не живи где еб...

Работа, точно так же...
Остальные ответы
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Угу, даже вспоминать не хочется....Нормально - когда все хорошо, а когда плохо уже случилось - как тут работать бок о бок, если видеть его не можешь....
RYRY Ученик (241) 17 лет назад
Они всегда аканчиваются плачевно, или по собственному желанию или в доброволно - принудительном порядке.
Анна Радочинская Знаток (477) 17 лет назад
У меня был. После корпоративной вечеринки началось. До сих пор в глаза смотреть стыдно
Ольга Мастер (1900) 17 лет назад
Я против только тогда когда мужчина женат, а если он одинок и симпотичен мне, к тому же работаем вместе, то что меня остоновит, как впрочем и его тоже?
Натали Профи (686) 17 лет назад
Мой служебный роман закончился свадьбой.Если мужчина холост и если это не твой начальник,то ничего плохого в этом не вижу.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (658) 17 лет назад
Риск дело благородное, острых ощущений много, в этом есть определенно что то интересное, но надо сразу быть готовым в будущем к смене места работы.
Irishka Мастер (1474) 17 лет назад
Как говорят, не сри там, где живёшь...
не стоит...
Любовь Профи (757) 17 лет назад
Да. Мне даже понравилось.
Alexandra Krylova Мыслитель (5077) 17 лет назад
Да, бывало крутили!Это классно!!!Особенно если он твой начальник.Здорово еще с удовольствием завела бы служ.роман.И всем советую :)!!!!