Что такое маразм?
Если маразм - это продукт твоей бурной фантазии - это супппер. Нет ничего хуже серых будней. И твое настроение - в твоих руках. а маразм - сильнейшее средство дать самому себе встряску. :)
Если же источником маразма является тело, которому ты подчиняешься (например, твой непосредственный босс).. . маразм в таком случае превращается в оружие, способ насилования твоих мозгов. Вот такие пироги.
А что, уже актуально? Как минимум, маразм - это политика.
Атрофия коры головного мозга, а из-за этого происходит угасание психической деятельности человека
"Marasmus"-germ. - это состояние физического истощения и морального падения...
Хех... Это когда приминима фраза: "Чтобы стать нормальным, нужно стать ненормальным, с точки зрения нормальных"