как бросить курить поник или может вообще не бросать?)))) Кто что??

Наталья Ильина Знаток (295), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dr.Kurazh Мастер (1112) 17 лет назад
Поник - это скорее всего марихуана, выращиваемая в гидропонических оранжереях... :) Не прекращай! :)))
Остальные ответы
Денис Знаток (270) 17 лет назад
нет ничего проще, чем бросить курить, сам 200 раз бросал!
npetrova2002@mail.ru Ученик (120) 17 лет назад
Как посмотреть Ваш мэйл?? я могу Вам выслать книгу. Прочитаете и бросите.
Ольга Гопоненко Мастер (1549) 17 лет назад
пока задумываешься, о том, бросить или нет-можно покурить)) когда решишь, что тебе это крайне необходимо-бросай, только не постепенно, а сразу!
Ольга Грильборцер Мастер (2158) 17 лет назад
Смотря что курить, "поник"))) или что эт ты имел в виду, сигареты)
mandarinka Гуру (3383) 17 лет назад
Выбрать самый подходящий период в жизни - когда все хорошо, чтоб лишний раз не нервничать и не хвататься за сигаретку.
дима Профи (765) 17 лет назад
смотря что курить