А ты помнишь свой первый День Рождение? Как ты его отметил? Какие тебе подарки дарили?

Лениза ****** Ученик (164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Мне сшила мама платье белое с черными розами и накрыли праздничный стол на природе, но ето не то что сейчас называется "туссить на выезде"
Остальные ответы
Эльф Ночной Знаток (458) 16 лет назад
Мой первый день рождения был когда я родился. А тогда я не то что бы отмечал, я тогда вообще не понимал ничего.
Croff Знаток (293) 16 лет назад
мне подарили свет
Олег ) Мастер (1729) 16 лет назад
Терпеть не могу этот праздник, даже не знаю почему.
don't stop the music Профи (568) 16 лет назад
Первый нет, я помню когда лет пять мне было: ) Мне подарили большой торт, я его не то, что съела, я залезла внего с головой. Всё испачкала. , но за то на всю жизнь запомнила. Желаю вам также куражиться!!!!
Andrey Kulikov Гуру (3180) 16 лет назад
Не, я никак не мог помнить свой первый день рождения. Я же тогда ещё был головешкой с хвостиком. :-D ))))))))))