Зачем ввели Школьную форму!

Lit-Miss Знаток (320), закрыт 17 лет назад
Хочу ходить ,так как хочу!
Лучший ответ
R@дYжNаЯ Знаток (253) 17 лет назад
Чтобы издеваться над детьми, типо носи это и выгляди ужасно. Лучше было бы че захочешь то и одевай, а то форма какаето.
Остальные ответы
Sergey Andrianov Мастер (2006) 17 лет назад
Что бы облегчить жизнь родителям.
Пользователь удален Знаток (324) 17 лет назад
глупенькая этоже прикольно и сексуально
Ванька-Невстанька Мастер (1472) 17 лет назад
shtobu v shkole nebulo vidno,kto pobagache,a kto pobednee
Юляffka Профи (559) 17 лет назад
Чтобы не ущемлять детей из социально не обеспеченных семей....
Алина Грицкова Профи (514) 17 лет назад
Ты что! Форма-это супер.. главное уметь её носить и подбирать нужные аксессуары=) действуй!
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Если серьезно - у каждой школы должна быть своя форма (как в Англии, например), а если несерьезно - пусть пацаны привыкают к армейскому однообразию пораньше - России не хватает мяса!
Алекс Мастер (1109) 17 лет назад
Ш. ф. это ужасно! хорошо еще когда можно в школе специально заказать. а у нас не нашел зеленого пиджака в школу не пускают! это конечно для меня неплохо но обидно!
Ульяна Каленик Мастер (2035) 17 лет назад
Ужас у нас тоже ввели это жестоко сними надо бороться!!!!
Александр Мастер (1006) 17 лет назад
А чтобы не ходили в чем попало.
lim Мастер (1025) 17 лет назад
Вообще то у нас то ко 1-2 классам это относится....
Неповезло тебе ! : ((( ...Держись...
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Вот потому форму и ввели, чтобы на уроках вы учились, а не делали, что "как хочу"
Стекловата Профи (719) 17 лет назад
У нас школьная форма с основания школы. В старших классах еще более менее - юбки-пиджаки, а на младщих смотришь, слезы катятся! Там ТАКОЙ пипец!
Настя Самойленко Профи (936) 17 лет назад
А Хрен ЕГО Знает!!!!Что Бы ВСЕ КАК ИНКУБАТОРЫ ХОДИЛИ! Я ТЕБЕ СОСУВСТВУЮ!!!!
Crazzzy Просветленный (36002) 17 лет назад
Что б все в школе одинаковые ходили!!!
Синяя гусеница Ученик (199) 17 лет назад
Для ностальгии. У нас в школе, когда я училась в средних классах, ввели форму: платья с фартучками.. Это было ужасно. Если и вводить форму, то уж по крайней мере, не такую.
Akrill Гений (60391) 17 лет назад
Чтобы всех уравнять - никакой дискриминации по доходам родителей.