На что вы готовы ради любимого человека?

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
оля Знаток (498) 16 лет назад
на все, конечно кроме убийств и тому подобному)) ) надеюсь он тоже на все)))
Настя Знаток (472) 16 лет назад
на многое.. . любимый человек это тот ради которого ты пойдёшь на все в пределах разумного конечно...
илонка Мастер (1091) 16 лет назад
на все, без ограничений.
DIE! Мастер (2073) 16 лет назад
Ну хмм конфетами по ночам не баловаться))))
Юля Чикнаева Мастер (1189) 16 лет назад
на всё(кроме смерти- кому ж я потом достанусь) ! настоящая любовь опьяняет.. . иногда сам не понимаеш, ЗАЧЕМ ты это сделал, или сказал.. . это из-за любви. лично я на всё готова...
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
не на что не готова.. . готова многое терпеть, простить за все, но сама ни к чему себя обязывать не собираюсь... Удачи вам и взаимности
kristina teslenko Ученик (164) 16 лет назад
А какая разница?? Сказать можно многое, написать можно что на все, и что готов умереть ради любимого, но ведь мысль изреченная есть ложь, и важно что мы чувствуем на самом деле, а вот это и проявиться когда возникнут обстоятельства и нужно будет решить для себя"а что же я действительно могу сделать ради него? "а вобще я считаю что когда любишь, любишь по настоящему, вовсе не важно, что "я",важно для "него"