Что лично Вас может довести до бешенства?

Александр Мудрец (10297), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Как странно оказалось, читая ответы на такой простой вопрос, увидеть насколько разными бывают люди...
Дополнен 17 лет назад
и тем не менее, какие мы одинаковые...
Лучший ответ
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Человеческая тупость, негибкость и безграмотность. Нежелание рассматривать что-то помимо своей точки зрения.
Остальные ответы
Катя Ученик (141) 17 лет назад
Грязные машины! Видеть их не могу!
Катя Зайцева Гуру (2559) 17 лет назад
когда все идет не так, как хотелось
beautiful Мыслитель (7749) 17 лет назад
Хамство , не уважение ,лицемерие.
оксана оглоблина Мыслитель (7127) 17 лет назад
когда в метро талкают, хотя давки нет!
Оля Николаевна Мастер (1458) 17 лет назад
Наглость и истеричность. Особенно в мужчинах. Работаю с людьми и часто таких встречаюэ
Riga Знаток (447) 17 лет назад
мой БОСС!!! блин, сидишь, делаешь свою работу, а тут он залетает, весь в пене и что-то непонятное орет во свю глотку, типа Работа срочная!!! все бросаешь и начинаешь строчить, мозги зря напрягать, а потом оказывается что все это чушь и никому нафиг не нужная ерунда. а еще потом едешь домой и эти гаишники, ууууууууууууу, бесит
Ольга Кузьмина Знаток (375) 17 лет назад
Тупость, тупость и ещё раз тупость!!!
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
Когда специально играют на нервах продолжительное время. Но бешенство - это слабость, надо научиться давать отпор и при этом оставаться мирным спокойным человеком.

Всем мира и радости! И чтоб никто не болел тем, про что спрашивают!
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
я пофигист и спокоен как танк в выключеном состоянии...меня ещё ни кто и ничто не выводило из себя