Какие добрые миллионеры.

Vladimir Osipov Мудрец (11338), на голосовании 16 лет назад
Путешествие в "страну миллионера" даст ему цель в жизни. Кулешов предложил Круминьшу ответный прием – он может устроить бизнесмену экскурсию по местам обитания рижских бомжей. Интересно, Круминьш принял предложение ?

Голосование за лучший ответ
Игорь Веснин Мастер (1254) 16 лет назад
странно. в риге бомжи.. .
и это в шенгенской зоне где всё чики пуки???
Vladimir OsipovМудрец (11338) 16 лет назад
Там их полно. Я был в Рф ( Карелия ) и не одного не видел.
Vladimir OsipovМудрец (11338) 16 лет назад
Бездомного Александра Кулешова отвезли в салон красоты, а затем доставили на виллу Круминьша в Балтезерсе. Там счастливчик щеголял в рубашках за 600 долларов, курил сигары и играл с миллионером в бильярд, чередуя это с отдыхом у бассейна, пишет издание.

В своей обычной жизни Кулешов – человек без определенного места жительства, пьющий каждый день. Журнал выразил надежду, что путешествие в "страну миллионера" даст ему цель в жизни. Кулешов предложил Круминьшу ответный прием – он может устроить бизнесмену экскурсию по местам обитания рижских бомжей. Что интересно, Круминьш принял предложение.