куда может устроится студентка первого курса с опытом работы 0,5 года офис-менеджером?

Пользователь удален Ученик (5), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
begemot79 Мастер (2073) 17 лет назад
Тем же офис-менеджером, а также: секретарем или другим офисным работником, помощником бухгалтера, в общем, любая работа, не требующая особых навыков кроме умения обращаться с офисной техникой и владения ПК на уровне пользователя.
Еще можно устроиться по специальности, которую Вы сейчас получаете. Платить будут мало, скорее всего будет должность типа "подай-принеси", но ведь у Вас только первый курс. Зато наберетесь опыта в осваиваемом направлении и к третьему-четвертому курсу будете иметь не только знания, но и практический опыт. Наверное, стоит потерпеть без особых денег пару лет для того, чтобы потом Вас начали ценить как специалиста. Еще, работая так Вы обрастете знакомыми в сфере Вашей профессиональной деятельности. Через 4,5 года - диплом + опыт + сязи. Таких ценят, и не Вас будут выбирать, а Вы будете выбирать где Вам работать.
Хотя, если не терпится сейчас уже бабки заколачивать, то идите по принципу где больше платят, в торговлю, например.