Мужчины вопрос к вам

Как понять девушке что вы её любите Как вы проявляете свою любовь, когда понимаете, что она та самая, единственная?

У каждого это воожбще индивидуально получается, в смысле проявлять любовь! Можно от одного взгляда понять, что тебя любят. Это пример. Ну поступками естественно мужчина доказывает свою любовь:)) ) На словах все что хошь можно сказать:)))

когда к ней обращаются, чаще чем к другим, оказывают маленькие знаки внимания

Уделив ей солидную дозу внимания и признавшись на словах