Как правельно общаться с противоположным полом (в данном случае с девушками)

Tiger_Serg Мастер (1567), закрыт 16 лет назад
Не то, чтобы я полный нн, просто хочется послушать остальных...
Получить дополнительный опыт.
Может кто знает особые секреты в общении... -поделитесь...
Лучший ответ
Томичка Мастер (1210) 16 лет назад
Ну вообще-то девушки разные бывают, вас общение с какими интересует?
Вот лично мне нравятся спокойные, уверенные в себе мужчины - без суеты в действиях. Нравится, когда мужчина ведет себя чуть покровительственно. Категорически не нравится оценивающий взгляд. Не люблю развязность по отношению к обслуживающему персоналу, например в ресторане. Обычно девушкам нравится, когда им нежно сжимают ладошку, смотрят на нее добрыми глазами и говорят - все будет хорошо. Большой + мужчине, если при девушке он восхитится чужим ребенком и намекнет, что вообще детей любит. Девушкам очень импонирует, когда мужчина оценив внешность восхищается еще и ее умом (даже если его объективно не много). Ну и конечно цветы, подарки - только не старайтесь поражать ее сразу же щедростью - на нее любая купится (и не слушайте если вам скажут, что нельзя купить любовь - просто надо знать цену и не косячить) , лучше начать с чего-нибудь милого, но не дорогого, если девушка заинтересована именно вами - поблагодарит и расцветет.
Ну и главное - старайтесь выглядеть естесственным, в это уже половина успеха.
Остальные ответы
West Divey Знаток (332) 16 лет назад
Разговаривай так, как это твой лучший друг, которому ты можешь доверить все и вся...