17 лет назад
от

Виски-кола - какое должно быть соотношение в процентах

виски
jack daniels или chivas regal
кола -coca cola:)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуйте сперва как посоветовал Тень (разбавить всегда можно) -только эта пропорция будет крепкой. Добавьте пару кусочков лимона и пару кубиков льда-и вперёд! ! Если воспользуетесь соломинкой-вставляет быстрее)) ) Сама люблю вискарь, особенно Jack Daniels.Пейте на здоровье и желаю отсутствия головной боли и похмелья))))

Один к одному - литр виски: рюмка колы

Как по мне так я его и без коллы нормально заливаю да и вобще дерьмо это ваше виски вот водка вот это тема с агуречным россольчиком, тока не в очень больших количествах, ато потом точно надо будет добовлять два пальца!! !

50 грамм виски 150 грамм колы (1:3)

Не в коем случае не мешать так. Крепкие напитки пьют только в чистом виде. На крайняк виски со льдом, коньяк с лимоном.