А как вы боретесь с разочарованием в чем-то, в ком-то?
Если этот кто-то дорог, то просто пытаюсь или забыть причину разочарования или внушаю себе, что этот человек мне не должен быть дорог... второе мне обычно помагает больше
А если этот человек какой то левый знакомый, то просто забываю этого человека
А я очень сильно переживаю и все время думаю... Стараюсь придти к определенному выводу. И в конце концов что все таки все это было и прошло. Стараюсь забыть.. Хотя знаю что забыть такое я не смогу никогда....
Иногда трудно совладать с эмоциями.. . Но очень необходимо расставить все по полочкам, разобраться в себе и в ситуации, чтобы отошло разочарование и пришло понимание..
Методом эйфории в безлюдном месте!
Путем поиска позитива в негативе. Даже в разочаровании есть свои плюсы, просто их не сразу видно. Утешьте себя тем, что на эти грабли Вы больше не наступите, что теперь Вы на один промах мудрее...