Что случилось - разъясните: почтовый ящик открывается, а почту прочитать не могу, сервер запрашивает авторизацию (

МКОУ Предивинсая СОШ Знаток (347), закрыт 16 лет назад
пароль, логин...) . Ничег не могу сделать Помогите
Лучший ответ
Filowie Просветленный (37544) 16 лет назад
Попробуй закрыть и снова открыть браузер. Если не получится, попробуй в другом браузере.. .
P.S. У меня иногда та же проблема бывает (у меня Opera)
Остальные ответы
Дмитрий Кирсанов Мыслитель (6988) 16 лет назад
Попробуй перегрузить или видимо проблемы с провайдером
Dj M.R.G. Профи (681) 16 лет назад
Это погнал браузер! Если у вас Эксплорер советую поменять на Файрфокс или Опера
А... Гуру (3387) 16 лет назад
нужно ввести пароль в точности на том языкена котором производили регистрацию, с соблюдением заглавных бкв, при условии, что вы ответили на регистрационное письмо.